, Конструктивы, коробки. Принадлежности для монтажа CommEng
На главную

old.commeng.ru >> >> Конструктивы, коробки. Принадл...    

Каталог
Решения
Поиск
Новые разработки
Техническая документация
Публикации

Конструктивы, коробки. Принадлежности для монтажа


 
   Монтажное основание для установки на рейку DIN Commeng DR MH

Монтажное основание Commeng DR MH (DIN rail mounting holder) используется для установки на рейку DIN корпусов электротехнического оборудования, печатных плат, шин заземления, крепежных элементов для кабелей.
Благодаря использованию стальной пружины, прижима-ющей защелку, обеспечивается надежное крепление к рейке DIN, а установка и снятие не требуют больших усилий.
 

 
   Монтажный комплект КМЕ-1

Монтажный комплект предназначен для обеспечения надёжного герметичного соединения между устройством защиты и линейным кабелем (см.рис.1). Обеспечивает защиту устройства от прямого воздействия осадков и солнечной радиации. Предназначен для использования со следующими типами устройств защиты Commeng ODU-Protect FE, ODU-Protect GE.
 

 
   Монтажный комплект КМЕ-2

Монтажный комплект КМЕ-2 предназначен для обеспечения надёжного герметичного соединения между устройством защиты и подключаемыми кабелями (см. рис.1). Обеспечивает защиту устройства от прямого воздействия осадков, пыли и солнечной радиации.
Предназначен для использования со следующими типами устройств защиты Commeng Cat5P-m f/f(RJ45), FEP-m f/f(RJ45), TLP-m(XY), DIP-m(XY), LCP-m(XY).
 

 
   Панель монтажная Commeng MPDR-19”-1

Предназначена для монтажа устройств связи, промышленной автоматики, систем безопасности в шкафы и стойки 19”. Панель выполнена в виде полки, на которой крепится рейка DIN. Разработана для установки типовых корпусов Commeng (до 8 штук корпусов со сменными основаниями), однако может использоваться для монтажа и других слаботочных устройств.
 

Последнее обновление: 07.07.2017


КОНТАКТЫ

Добавить в
Избранное

Технические
вопросы - ответы

Перейти
на сайт
COMMENG.NET

Проверь качество
соединения
 Test your Internet connection speed at Speedtest.net
 Test your Internet connection quality at Pingtest.net
 

               

Commeng © 2012