, Устройство защиты Commeng Cat5P. Техническое описание. CommEng
На главную

old.commeng.ru >> Оборудование Ethernet >> Устройство защиты Commeng Cat5...    

Каталог
Решения
Поиск
Новые разработки
Техническая документация
Публикации

Устройство защиты Commeng Cat5P. Техническое описание.

Техническое описание

Назначение

Commeng-Cat5P-ris-1

Рисунок 1. Внешний вид Commeng Cat5P

Commeng Cat5P применяется для защиты оборудования с интерфейсами Ethernet 10/100/1000 BASE-TX, а также любого другого оборудования передачи данных с максимальным рабочим напряжением в линии не более 50 Вольт, работающего по симметричным кабелям. Устройство Commeng Cat5P поддерживает передачу питания поверх данных в соответствии с рекомендациями IEEE 802.3af-2003 и IEEE 802.3at-2009 независимо от метода передачи питания а так же Passive PoE. Устройство Commeng Cat5P предназначено для установки в помещении, климатических шкафах и контейнерах. Устройство выполнено в электротехническом корпусе из материала, не поддерживающего горение, для монтажа на рейку DIN (см. рис. 1).

 

 

 

1.Технические характеристики

1.1 Общая информация

Схема основана на принципе уравнивания потенциалов и выполнена на базе газонаполненных разрядников. Особенность – наличие двух гальванически изолированных клемм PE и PEQ для подключения к защитному заземлению или изолированной системе уравнивания потенциалов.

Принцип работы устройства Commeng Cat5P следующий: при попадании высокого напряжения в линию передачи данных срабатывает разрядник и ограничивает напряжение.

Если опасное напряжение оказывает длительное воздействие на линию, то сработавший разрядник будет ограничивать напряжение до срабатывания термопредохранителя по температуре нагрева разрядника. Дополнительно термопредохранитель обеспечивает защиту по току.

Использования термопредохранителя обеспечивает отключение линии при длительном воздействии высокого напряжения и дополнительную защиту по току. Исполнение с термопредохранителями предусмотрено в устройстве Commeng Cat5P plus.

1.2 Электрические характеристики Commeng Cat5P

1.3 Конструкция и эксплуатационные характеристики Commeng Cat5P

2. Указания по применению

3. Маркировка. Упаковка и комплект поставки

3.1 Маркировка

3.2 Упаковка и комплект поставки

4. Информация для заказа

Последнее обновление: 22.01.2018


КОНТАКТЫ

Добавить в
Избранное

Технические
вопросы - ответы

Перейти
на сайт
COMMENG.NET

Проверь качество
соединения
 Test your Internet connection speed at Speedtest.net
 Test your Internet connection quality at Pingtest.net
 

               

Commeng © 2012