, Устройства защиты оборудования связи, работающего по симметричным линиям Commeng TLP-4. CommEng
На главную

old.commeng.ru >> >> Устройства защиты оборудования...    

Каталог
Решения
Поиск
Новые разработки
Техническая документация
Публикации

Устройства защиты оборудования связи, работающего по симметричным линиям Commeng TLP-4.

Техническое описание

Назначение

Commeng TLP-4

   Предназначены для защиты оборудования связи, работающего по симметричным линиям - малых УПАТС, модемов различных типов, станционных блоков и регенераторов систем передачи, систем абонентского уплотнения, внутриобъектовых систем передачи информации (видеонаблюдение, межстоечные интерфейсы и т.п.)
   В зависимости от схемы обеспечивается защита интерфейса с теми или иными характеристиками от импульсных перенапряжений природного (молния) и искусственного (наводки от ЛЭП, мощных потребителей энергии) происхождения. В ряде изделий имеется так же защита от сверхтоков, вызванных попаданием постороннего напряжения в линию.
   Каждое устройство предназначено для защиты четырех 2-проводных портов. Устройства устанавливаются в шкафах, ящиках и стойках с оборудованием. Монтаж производится на рейку DIN или же на поверхность с помощью винтов или шурупов (рис. 1.).
Commeng TLP-4

Рисунок 1.

 1. Технические характеристики.

 1.1 Применяемые схемы защиты.

    В одном устройстве размещаются четыре одинаковых схемы (возможно так же изготовление устройства с различными схемами). Тип и электрические характеристики схем зависят от типа защищаемого оборудования, особенностей линий связи, а так же характера ожидаемых помех.

Подробнее

 1.2 Конструкция.

    Устройство имеет корпус с возможностью крепления на рейку DIN с помощью защелок или поверхность. На устройстве установлено сменное основания с защелкой для установки на рейку DIN. В комплект поставки входит так же основание с проушинами для крепления.
    Для подключения проводов линии передачи данных используются клеммные колодки, для подключения провода защитного заземления - винт и контактная площадка.

Подробнее

  2. Указания по монтажу и эксплуатации.

  3. Маркировка и упаковка. Комплект поставки.

  4. Информация для заказа.

Последнее обновление: 12.11.2014


КОНТАКТЫ

Добавить в
Избранное

Технические
вопросы - ответы

Перейти
на сайт
COMMENG.NET

Проверь качество
соединения
 Test your Internet connection speed at Speedtest.net
 Test your Internet connection quality at Pingtest.net
 

               

Commeng © 2012